


Дрель ударная Mächtz MID-13/1210 отличается удобством и точностью сверления в кирпичной кладке, дереве, мягком бетоне и металле.
Мощный двигатель 1210 Вт в сочетании с патроном 13 мм - идеальные параметры для выполнения сверлильных работ в различных материалах.
- Мощность 1210 Вт
- Скорость вращения 0-3000 об/мин
- Функция удара
- Размер партона 1,5-13 мм
- Диаметр сверления:
Дерево: 2-25 мм;
Сталь: 1,5-13 мм;
Бетон: 4-16 мм.
- Реверс

Мощный двигатель 1210 Вт легко справляется со сверлением в кирпичной кладке, дереве, мягком бетоне и даже металле.
Функция удара для работы с твердыми материалами.
Регулятор скорости от 0 до 3000 об/мин позволяет настроить оптимальные параметры для сверления различных поверхностей.
Реверс - меняйте направление вращения патрона для выполнения выкручивания/закручивания шурупов и винтов, а также для осторожного извлечения оснастки из заготовки.
Металлический ключевой патрон для надежной фиксации оснастки

Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке. Основная рукоятка прорезиненная.
Эргономичная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
Удобство при длительной работе обеспечивает наличие фиксатора кнопки включения.
Ограничитель глубины помогает контролировать необходимый уровень сверления.
Низкий уровень вибраций.

Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Подшипники из легированной стали.
Улучшенная термостойкая смазка.

дрель ударная электрическая Mächtz MID-13/1210;
передняя рукоятка;
ограничитель глубины сверления;
ключ патрона;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1210 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |