
Кастрюля модели FH-222-22 из нержавеющей стали имеет следующие характеристики:
Эта кастрюля хорошо подходит для ежедневного приготовления различных блюд, таких как супы, соусы или гарниры. Ее объём позволяет использовать ее для семейных обедов или ужинов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Высота кастрюли без крышки | 14.5 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 4.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |