


Удобный миксер MG-232 позволит смешивать самые разнообразные продукты, используя прилагаемые насадки. Это может быть как тесто разной густоты, так и смеси для коктейлей, муссов и кремов. Отсоединяются насадки быстро с помощью кнопки.
Удобная ручка сделает даже длительную работу с ним легкой и приятной.
Мощность 200 Вт обеспечивает быстрое и качественное взбивание. Миксер не требует много места для хранения благодаря своей компактной форме.
Характеристики:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 140 м |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество скоростей работы | 5 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 200.0 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Пластик |