Удобный миксер MG-950 позволит замешивать самые разные продукты, используя прилагаемые насадки. Отсоединяются насадки быстро с помощью кнопки. Удобная ручка сделает даже продолжительную работу с ним легкой и приятной.
Мощность составляет 300 Вт, что обеспечивает быструю и качественную работу.
Миксер имеет 5 скоростных режимов для взбивания. Функция "Турбо" позволяет ненадолго значительно увеличить скорость вращения, она особенно важна при быстром разбивании комков в тесте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |