



Удобный миксер MG-951 позволит замешивать различные продукты, используя добавляемые насадки.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Интегрированные кухонные весы | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 60 мм |