Миксер ручной Magio MG-230 незаменимый помощник в кулинарном быту. Он удобен, прост в использовании и очистке. С его появлением Вы сможете легко и быстро создавать вкуснейшие кулинарные шедевры. Имеет 5 скоростных режимов работы для взбивания продуктов различной плотности.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.64 кг |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 75 мм |