Бутербродница MG-362N от компании Magio обладает всеми необходимыми функциями для того, чтобы быстро приготовить вкусные и питательные сэндвичи.
Одновременно, в ней можно выпекать сразу по 4 сэндвича, края которых плотно спаиваются бортиками форм, надежно запирая начинку внутри.
Корпус изготовлен из высококлассного термостойкого пластика черного цвета. Нагревательный элемент мощностью в 780 Вт обеспечит быстрое и равномерное нагревание двух рабочих поверхностей с антипригарным покрытием.
Бутербродницы Magio очень удобны в обращении, сэндвичи не пригорают и легко извлекаются. Благодаря компактным размерам и фиксатору бутербродницу удобно хранить. На крышке имеются световые индикаторы питания и готовности к работе, что облегчает контролирование процесса приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Возможность использования на открытом воздухе | Нет |
| Защита от ветра | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 1 кг |