
Миксер SeaBreeze SB-051 300Вт 5 скоростей является надежным и удобным инструментом для приготовления разнообразных блюд. С его максимальной мощностью 300 Вт, вы получите эффективные результаты при миксовании и взбивании различных ингредиентов.
Миксер SeaBreeze SB-051 300Вт 5 скоростей относится к типу довольно компактных, но очень мощных моделей с мотором, максимальной мощностью 300 Вт
Данный прибор оборудован 5 скоростными режимами работы, позволяющими эффективно взбивать продукты различной плотности В комплекте с миксером
Вы найдете дополнительные крюки для замешивания теста, что по достоинству смогут оценить те хозяйки, которые любят радовать свою семью различными выпечками .
Преимущества:
Гарантия на товар 12 месяцев со дня продажи.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.64 кг |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 75 мм |