
MAGIO MG-431 имеет удобную вытянутую ручку и выполнена из высококачественного пластика. Защитная металлическая сетка имеет средние отверстия, что позволяет быстрее справиться с большими колтунами, не застрявшими в машинке. Также устройство имеет съемный контейнер, куда попадают сбритые остатки, который можно легко снять и очистить.
Машинка для стрижки катышек MG-431 поможет продлить жизнь Ваших связанных или трикотажных вещей.
Особенности Magio MG-431:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.195 кг |