
Машинка для удаления колтунцев SeaBreeze SB-034, оживит и подарит чистый внешний вид речам. С ее помощью можно обновить вязаные и трикотажные свитеры, кофты, шапки, шарфы, юбки, а также мягкую мебель, пледы и шторы. После ее работы изделия будут смотреться как новые. Она подходит для отделки практически всех натуральных и синтетических тканей. Работает от сети 220 В, обладает мощностью 3 Вт .
Контейнер для собранных колтунцев можно легко снять и очистить.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.195 кг |