



— Тип Циклонный
— Фильтров 2шт НЕРА входной и выходной (улавливает до 99,97% частиц пыли)
— Объем контейнера для пыли 2,5 л (без мешка для сбора пыли)
— Регулировка мощности На корпусе
— Регулировка воздушного потока На ручке
— Шланг Гибкий с эргономичной ручкой
— Трубка Телескопическая металлическая
— Колеса Прорезиненные
— Ручка для удобства переноски Да
— Парковка Горизонтальная/вертикальная
— Удобная очистка контейнера Да
— Система фильтрации Мульти-ступенчатая
— Смотка шнура Автоматическая
— Мощность 900 Вт
— Мощность всасывания 250 аВт
— Мотор ЭКО
— Уровень шума Низкий
— Длина шнура 5 м
— Вес 4 кг
— Насадки Улучшенная щетка пол/ковер, щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1, для мягкой мебели
В данной модели используется 2 НЕРА фильтра входной и выходной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Функция памяти | Нет |
| Боковая щетка | Да |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 4 кг |