Вафельница Magio MG-398 - это отличный выбор для всех, кто любит готовить домашние вафли легко и быстро. Она имеет все необходимые функции, чтобы быстро и без лишних хлопот выпекать вкусные и ароматные вафли.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плита для блинов |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от ветра | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 1.55 кг |