
Изготовленные из инновационного высококачественного экологически чистого и безопасного для здоровья материала обеспечивающий максимальную прочность и долговечность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Толщина | 0.3 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |