

С помощью SeaBreeze Вафельницы SB-0101 вы приготовите хрустящие вафли.
Вафельница оснащена пластинами с антипригарным покрытием. Вафли в ней не подгорают и не прилипают. Индикатор питания и готовности позволяют отслеживать время приготовления блюда.
Вы можете выпекать вафли, пока не достигнете желаемого уровня поджаривания. Таким образом, вафли можно запекать от золотисто-желтого цвета до хрустящей коричневой корочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Возможность использования на открытом воздухе | Нет |
| Защита от ветра | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 220 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 220 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2 кг |