Электропила Yamamoto ECS 3526 – это недорогое и эффективное решение для домашнего пользования. Ее удобство и компактность делают эту модель отличной альтернативой бензопилам, требующим определенных навыков и обслуживания. Электропила Yamamoto ECS 3526 проста в эксплуатации: достаточно включить ее в сеть, и она готова к работе. Качественный корпус и эргономичная ручка обеспечивают удобство использования, делая инструмент легким в управлении.
Особенности и преимущества Yamamoto ECS 3526:
Технические характеристики Yamamoto ECS 3526:
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yohji Yamamoto |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 355 мм |
| Объем масляного бака | 190 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |