Электропила Yamamoto ECS 4028 – это отличный выбор для бытовых работ, таких как заготовка дров для камина или мангала, распиловка досок, бревен и бруса небольшого сечения. Благодаря небольшим размерам и легкому весу, этот инструмент подходит для работы в ограниченном пространстве, обрезки веток в кроне деревьев, а также для длительного удержания без усталости.
Особенности и преимущества Yamamoto ECS 4028:
Технические характеристики Yamamoto ECS 4028:
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yohji Yamamoto |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |