






Бензопила YAMAMOTO CS-4052 – это мощный инструмент, предназначенный для использования в домашнем хозяйстве при заготовке дров, распылении деревьев и поддержании чистоты на приусадебном участке. Благодаря двухтактному бензиновому двигателю объемом 58 см3; и мощностью 4500 Вт, пила развивает высокую скорость цепи до 11 000 об/мин, что значительно ускоряет и облегчает работу.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yohji Yamamoto |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |