Электрокоса YAMAMOTO EGT-2850 — высокопроизводительный садовый инструмент с ременным приводом, предназначенный для работы металлической насадкой и шпулей с леской. Эта модель имеет разборную штангу с цельнометаллическим валом. Благодаря такой конструкции косу легко транспортировать.
Показатели мощности составляют 2850 Вт, в то же время количество оборотов достигает 10000 об./минчто позволяет достичь высокой эффективности в работе Плавный пуск снижает нагрузку на двигатель и увеличивает срок эксплуатации косы. Комплектация электрокосы содержит катушку с леской и трехлопастный нож, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждой задачи.
Электротриммер YAMAMOTO EGT-2850комплектуется удобной велосипедной ручкой, на которой расположена фирменная кнопка включения. Наплечный ремень прекрасно снижает нагрузку на руки и делает работу более комфортной, а наличие пластикового кожуха обеспечивает защиту оператора во время кошения.
Особенности:

Технические характеристики:
Комплектация
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yohji Yamamoto |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |