Электрическая коса Belmaster BC-3200 – это мощный и эффективный инструмент для кошения травы, сорняков и другой растительности. Благодаря своим техническим характеристикам и продуманной конструкции, она обеспечивает эффективное использование и комфорт при работе на приусадебном участке, в саду или в других местах.

Belmaster BC-3200 – это выбор для ищущих мощный электрический триммер для регулярного использования. Благодаря прочной конструкции, мощному двигателю и удобному дизайну, этот инструмент станет отличным помощником по уходу за газоном и садом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |