Аккумуляторная цепная пила АПЦ-20 BL/6" (BRUSHLESS) – это производительный и легкий инструмент, разработанный для резки древесины различной плотности. Благодаря бесщеточному двигателю (brushless) пила обеспечивает высокую производительность и эффективность работы, увеличенный срок службы, а также экономичное потребление энергии.
Аккумуляторная цепная пила идеально подходит для работы в саду, обрезки веток, резки небольших деревьев и выполнения других работ с древесиной. Автономная работа и компактный размер позволяют использовать инструмент в условиях ограниченного пространства или на открытом воздухе.

Данная модель аккумуляторной пилы сочетает в себе мобильность, мощность и функциональность, что делает ее незаменимым помощником при уходе за садом и при выполнении различных плотницких работ.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |