Аккумуляторная цепная пила АПЦ-20 BL/8" (BRUSHLESS) – это производительный и легкий инструмент, разработанный для резки древесины различной плотности. Благодаря бесщеточному двигателю (brushless) пила обеспечивает высокую производительность и эффективность работы, увеличенный срок службы, а также экономичное потребление энергии.
Аккумуляторная цепная пила идеально подходит для работы в саду, обрезки веток, резки небольших деревьев и выполнения других работ с древесиной. Автономная работа и компактный размер позволяют использовать инструмент в условиях ограниченного пространства или на открытом воздухе.

Данная модель аккумуляторной пилы сочетает в себе мобильность, мощность и функциональность, что делает ее незаменимым помощником при уходе за садом и при выполнении различных плотницких работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Тормоз цепи | Да |