Электропила Belmaster ECS-2700 – это эффективный инструмент для бытовых работ с древесиной, подходит для распиловки дров, досок, веток и бревен небольшого диаметра. Мощный электромотор и сбалансированный дизайн делают эту пилу оптимальным выбором для домашнего хозяйства, садовых работ и других задач.
Особенности и преимущества Belmaster ECS-2700:

Технические характеристики Belmaster ECS-2700:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BELMASH |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |