Электрический триммер Кедр КГ-2700 – это мощный инструмент для кошения травы и сорняков на садовых участках. Он обладает рядом важных характеристик, которые обеспечивают удобство и эффективность работы.

Этот триммер прекрасно подойдет для обработки травы вокруг деревьев, заборов и других труднодоступных местах. Прочный металлический вал и мощный двигатель позволяют ему легко справиться с густыми зарослями и обеспечить работу в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |