






Аккумуляторная мини-цепная пила Kraissmann 2033 AKS-BL 20 MP используется для распиловки небольших досок и бревен, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной. работе и быту. Пила аккумуляторная Kraissmann 2032 AKS-BL 20 MP имеет бесщеточный двигатель, что значительно увеличивает ресурс инструмента. иметь от 2000 мАч до 8000 мАч. Зарядка аккумуляторов происходит от универсального зарядного устройства Kraissmann 2 AL 20 MP. Аккумулятор и зарядное устройство можно приобрести отдельно.
Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 2033 AKS-BL 20 MP имеет длину шины 203мм, что значительно увеличивает область применения инструмента. Для удобства работы и продления срока службы пильной шины и цепи электропилы Крайсманн 2033 AKS-BL 20 MP оборудована встроенным ручным маслонасосом. Также модель аккумуляторной пилы Kraissmann 2033 AKS-BL 20 MP имеет безключовую регулировку натяжения цепи.
Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах. Аккумуляторная мини-цепная пила Kraissmann 2033 AKS-BL 20 MP – это удобный помощник, который поможет выполнить все ваши задачи.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |