



Аккумуляторная цепная мини-пила KRAISSMANN 1521 AKS 20/2 используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных ветвей, кустарника. , эффективно решает задачи в столярной работе Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина полотна | 152 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.0 |
| Напряжение аккумулятора | 20.0 |
| Регулировка количества оборотов | False |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | False |
| Защита от скалывания стружки, осколков | True |
| Блокировка кнопки включения | True |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительный аккумулятор | True |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Время заряда аккумулятора | 30 |