



Дизельный мотокультиватор Kraissmann 418 DBH 1100 представлен Немецкой торговой маркой Kraissmann. Главным отличием данной модели при небольших габаритах и весе возможность обработки почвы до 30 см в глубину и 110см шириной. Для этого класса ручных мотокультиваторов это отличные характеристики, необходимые для земельных работ. Мотокультиватор Kraissmann 418 DBH 1100 относится к полупрофессиональному классу машин и предназначен для домашнего использования в сельском хозяйстве. Мотоблок дизельный Крйсманн 2418 DBH 1100 станет для Вас надежным помощником при обработке грунта на приусадебном участке, огороде, клумбе и саду.
Оптимальное качество результата работы достигается за счет достаточной мощности дизельного 4-х тактоного двигателя (9,0 л.с.). Рама мотокультиватора Kraissmann сделана из высококачественной стали и имеет большой запас прочности. Дизельный двигатель обеспечивает высокий крутящий момент и не высокий расход топлива. Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки. Все вышеперечисленные преимущества модели Kraissmann 418 DBH 1100 в сочетании с экономичным потреблением топлива делают покупку данного агрегата очень выгодным и правильным решением. Инструмент поставляется в разобранном виде в комплекте с культивирующими фрезами.
ОСОБЕННОСТИ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 133 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мах. число оборотов: | 6500 об/мин |
| Холостой ход: | 3600 об/мин |