
Аккумуляторный ударный шуруповерт Kraissmann 2102 ABS-S2 20/2 принадлежит к линейке инструмента серии M-POWER 20. Шуруповерт оснащен двухскоростным редуктором и питается от литий-ионных универсальных А/ч. 10 мм быстрозажимной патрон имеет 18 ступеней регулировки крутящего момента, режим сверления и сверление с ударом. Максимальный крутящий момент 37 Нм. Шуруповерт имеет металлический быстрозажимной патрон. Дополнительные особенности представлены LED-подсветкой и системой быстрой смены оснастки. Инструмент поставляется в пластиковом кейсе с двумя аккумуляторными батареями по 2 А/ч, зарядным устройством и большим набором инструментов и комплектующих. Данный набор отлично справится с выполнением множества домашних заданий и будет отличным подарком.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |