
Карниз электрический KRAISSMANN MV'4 позволяет управлять шторами дистанционно через пульт-ДК или смартфон с установленным приложением (Tuya smart).
Длина карниза может регулироваться – 6.2 метра.
Электрокарниз KRAISSMANN MV&4 с двигателем - до 6.2 м предназначен для горизонтальных штор. Питается от электросети 220В. Для управления используется пульт.
Устройство имеет тихий механизм, есть система touch-motion, когда двигатель автоматически включается, если потянуть за штору. Если свет отсутствует, можно открывать и закрывать самому. Двигатель автоматически останавливается, если представляет какое-либо препятствие для того, чтобы открыть и закрыть, а также есть мягкий старт и остановка за несколько мм до финишной позиции для устранения удара. Когда электроэнергия неожиданно выключается, энергонезависимая память сохраняет необходимые настройки. Быстро и легко устанавливается, подключается к системе «умный дом». Крепится с помощью кронштейнов к стене и потолку.
Характеристики и особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для средних и легких штор |
| Управление | Электропривод или механическое (ручное) |
| Крепление | К стене или к потолку |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 6.2 м |
| Дополнительные характеристики электрокарниза | |
| Средство управления | Дистанционный радиопульт |
| Возможность подключения к системе Умный дом | Да |
| Скорость движения полотна | 15 см/с |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Возможность механического управления | Да |