





GARDTECH ECS 2800-405 с инновационной конструкцией, мощным двигателем и улучшенной эргономичностью помогает справиться с задачами по заготовке дров и спиливанию деревьев быстрее и комфортнее.
Безключевой натяжитель цепи значительно упрощает использование, а высокая мощность позволяет легко пилить даже твердые породы деревьев.
Мощность и функциональность
GARDTECH ECS 2800-405 оборудована двигателем мощностью 2,8 кВт и 40-сантиметровой шиной. Благодаря этому она отлично подходит для самых разных видов работ в саду, на даче и в производственных цехах.
Система безключевой натяжки цепи значительно облегчает эксплуатацию и повышает комфорт работы.
Продольное расположение двигателя обеспечивает идеальный баланс веса и меньше нагружает руки оператора. Инструментом удобно работать на высоте и делать распилы под разными углами наклона. Надежный контроль пилы обеспечивают рукоятки с антискользящими накладками.
Бдительная гарнитура (шина и цепь) размером 405 мм и шагом звеньев 3/8" является универсальным решением для пил среднего и профессионального сегмента. Так что не будет проблем с поиском замены, когда это потребуется.
Безопасность и комфорт работы
Инерционный тормоз цепи двойного действия убережет в случае обратного удара или попадания пильной цепи на твердое препятствие, останавливая цепь за 0,1 секунды. Инструмент оснащен щитком для защиты рук и ловителем цепи при его случайном соскальзывании.
Кнопка блокировки от случайного включения уменьшает вероятность получения травм пользователем.
Автоматическая смазка цепи обеспечивает непрерывную дозированную подачу масла на трущиеся элементы пилочной гарнитуры и продлевает срок их службы.
Удобное полупрозрачное окно контроля уровня масла позволит не упустить момент заправки.
Сервисные крышки для быстрой замены графитовых щеток упрощают обслуживание пилы и позволяют осуществить процедуру замены в течение нескольких минут без обращения в сервисный центр.
Небольшой вес всего 5 кг снижает утомляемость и нагрузку при длительной работе инструментом.
Надежные, долговечные узлы и механизмы
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов пилы при ударе.
Закрытый редуктор обеспечивает меньший разброс смазки в процессе работы и надежно защищает шестерни от попадания опилок и другого мусора.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продолжая время непрерывной работы.
Трехслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц пыли и древесины предотвращая межвитковое замыкание.
Улучшенная термостойкая смазка шестерен и редуктора.
Экономичность и экологичность
Расходы на использование и удержание цепных пил с электрическим двигателем обходятся более чем в 10 раз дешевле бензиновых аналогов.
Электропилы абсолютно неприхотливы в использовании и не требуют особого планового периодического сервиса и обслуживания по сравнению с бензиновыми аналогами.
Совершенно экологический инструмент благодаря отсутствию вредных выхлопов при работе двигателя позволяет использовать в условиях закрытого помещения. Подойдет для работы в столярных мастерских, цехах и гаражах.
Тихий двигатель не доставляет акустического дискомфорта в работе. Особенно это важно в условиях близости соседей.
Сниженная вибрация по сравнению с бензиновыми аналогами повышает комфорт работы и предохраняет от проблем со здоровьем.
Комплектация:
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 840 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |