



Бензопила GOOD LUCK SUPER GCS 52-3,7– это современный мощный инструмент среднего класса, разработанный для широкого спектра работ.
Эта пила отличается продуманной эргономикой и сбалансированной конструкцией, что обеспечивает комфорт и точность работы.
Благодаря эффективной антивибрационной системе с пятью амортизаторами, уровень вибрации значительно снижен, что уменьшает нагрузку на пользователя. Система Easy Start с дополнительной пружиной упрощает запуск мотора.
Автоматический привод воздушной заслонки, праймер и боковое расположение механизма натяжения цепи придают удобство в эксплуатации. GOOD LUCK SUPER GCS 52-3,7 идеально подходит для различных задач : от расчистки лесных участков и парковых зон до использования на приусадебной территории.
Она прекрасно справляется с распилом деревьев среднего и большого диаметра, отделкой бруса, досок, обрезкой веток и другими строительными и садовыми работами.
Основные характеристики бензопилы GOOD LUCK SUPER GCS 52-3 ,7:
Комплектуется бензопила GOOD LUCK SUPER GCS 52-3,7:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |