





Аккумуляторная миниболгарка Kraissmann 751 AWS 12/2 используется для работы с отрезными, шлифовальными дисками диаметром до 75 мм, в конструкции болгарки можно использовать разные круги для обработки любых других материалов, а также щеточные или полировальные насадки.
Специальная конструкция корпуса позволяет удобно использовать инструмент в процессе обработки. Металлический защитный кожух обеспечивает безопасность пользователя во время работы и предотвращает повреждение инструмента.
Особенности:

Технические характеристики болгарка Kraissmann 751 AWS 12/2

Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |