



Набор KRAISSMANN 201 SAW 20MP — универсальный комплект для выполнения широкого спектра задач, включающий в себя аккумуляторную угловую шлифмашину и шуруповерт от ведущего немецкого бренда KRAISSMANN. Инструменты работают на универсальной аккумуляторной платформе серии M-POWER, обеспечивающей удобство и производительность.
Этот набор станет отличным выбором для профессионального использования или домашней мастерской, обеспечивая высокую производительность и надежность.
Этот комплект сочетает универсальность, производительность и мобильность, обеспечивая удобство для выполнения строительных, монтажных и ремонтных работ.
Профессиональный инструмент, идеально подходящий для шлифования, резки и обработки различных материалов.
Характеристики:Инструмент с широким спектром применений: сверление, закручивание и выкручивание крепежных элементов.
Характеристики:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |