







Гайковерт аккумуляторный безщеточный Makita DTW 285, (36V, 6А). АКБ Гайковерт Макита
Бренд Макита продолжает улучшать свои беспроводные инструменты. Одно из главных нововведений компании можно увидеть в инновационном гайковерте DTW 285. Оснащен режимом автоматического останова с обратным вращением. Этот интеллектуальный агрегат позволяет безопасно снимать крепления вручную, предотвращая их случайное падение при работе на высоте.Функционирует от мощного двигателя, предоставляющего больше времени работы от одной зарядки и сокращающего объем технического обслуживания. Другие функции включают подсветку для лучшей видимости и эргономичную мягкую рукоятку.
ОСОБЕННОСТИ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |