

Углошлифовальная машина Bosch GWS 850 – это компактная и легкая профессиональная машина для шлифования, зачистки и резки металла, камня или древесины. Удобная электронная система числа оборотов, фиксация шпинделя. Быстрая замена угольных щеток для экономии времени.
Особенности:
Углошлифовальная машина Bosch GWS 850 – инструмент профессионального класса, с помощью которого можно выполнять различные работы с металлом, камнем и деревом: шлифование, резку, крацевание, удаление ржавчины и краски. Несмотря на достаточную мощность, обеспеченную двигателем на 850 Вт, модель отличается компактными размерами и небольшим весом – всего 1.6 килограмма. Благодаря этому она не только производительная, но легко управляемая и маневренная.
Для оптимальной настройки инструмента под любой материал и эффективного выполнения любых задач модель оснащена системой стабилизации выбранных параметров.
Для удобной и быстрой замены принадлежностей предусмотрена фиксация шпинделя. Внешний доступ к угольным щеткам также облегчает обслуживание и экономит время.
Знаменитое немецкое качество проявляется в каждой детали. Корпус из упрочненного пластика и бронированная обмотка гарантируют износостойкость и надежную работу в течение длительного времени.
Узкий компактный корпус хорошо лежит в руке и имеет небольшую длину – всего 295 мм вместе с установленным кожухом, поэтому машина хорошо приспособлена для работы в труднодоступных местах. Для точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которую можно установить как справа, так и слева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |