











Газонокосилка серии STORM – надежный инструмент для покоса травы и газона на средних по площади участках. Благодаря удобной регулировке высоты покоса скашивает даже высокую траву. Модель по мощности приближена к бензиновым аналогам, однако работает намного тише и в процессе работы не выбрасывает выхлопные газы.

Эффективная работа
Оснащена электродвигателем мощностью 1800 Вт, газонокосилка работает практически бесшумно и обеспечивает качественное выполнение своих функций, вращая острые и заточенные лезвия из стали с частотой вращения 3200 оборотов в минуту. Ширина захвата лезвий 400 мм, вы можете скосить больше травы за один проход, что значительно увеличит производительность работы.

Удобство пользователя
Небольшие габариты и вес газонокосилки, эргономичный дизайн, складная ручка с возможностью регулировки положения высоты - все это делает вашу работу легче и более комфортной.
Регулируйте высоту кошения, оптимально подходящую под длину травы, благодаря удобному рычажному регулятору с диапазоном значений высоты от 25 до 75 мм.
Травосборник на 40 литров с индикатором наполненности сообщит, когда необходимо произвести разгрузку травы.
Основная рукоятка с мягким покрытием для комфортного захвата в работу как для правши, так и для левши. Ручка на корпусе и на травосборнике для удобной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 мес. |
| Емкость травосборника | 40 л |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.139440 куб.м |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Число оборотов холостого хода | 3200 |
| Ширина среза | 400 мм |