Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-9824 – это многофункциональный ударный инструмент для бурения и штробления отверстий, каналов, демонтажа конструкций, уплотнения грунта, обработки камня, бетона бурами и полыми коронками.
Модель с дополнительной передней рукояткой для уверенного управления оператором в процессе работы.
Тип модели ЗП-9824 – горизонтальный (прямой), то есть двигатель располагается вдоль корпуса перфоратора. Инструмент работает в трех основных режимах.
Перфоратор снабжен пластиковым кейсом для комфортной транспортировки инструмента и удобного хранения сменных насадок.
Мощный и маневренный перфоратор ЗЕНИТ ЗП-9824 нацелен на длительную работу в режиме интенсивных строительных нагрузок.
Основные технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар) |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |