






Угловая шлифмашина ЗКШ-125/1150 рс – это профессиональный инструмент, который используется для резки и шлифования различных материалов, таких как металл, дерево или камень. Эта шлифмашина обычно используется для обработки поверхностей и создания различных форм. Ее можно применять в различных отраслях, включая строительство, ремонтные работы и производство.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |