



Шуруповерт Tekhmann TCD-12/2 DFR — компактный и удобный инструмент, идеальный для выполнения бытовых и профессиональных работ. Оснащенный литий-ионным аккумулятором на 12 В с емкостью 2.0 А&час, шуруповерт обеспечивает длительную автономную работу и высокую эффективность. Благодаря функции DFR (скоросъемный патрон), менять насадки можно без лишних усилий, что значительно повышает скорость и удобство работы.
Шуруповерт имеет регулируемую скорость вращения с двумя режимами: низкая скорость точного вкручивания и высокая для быстрых работ. Максимальный крутящий момент до 20 Нм позволяет использовать инструмент для работы с разными материалами. Легкий и эргономичный дизайн обеспечивает комфорт даже при продолжительном использовании.
Характеристики
Особенности
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |