Шуруповерт Tekhmann TCD-21/2 DFR 2Ah - применяют для механизации монтажных, сборочных, отделочных работ при строительстве, при выполнении слесарных, мебельных работ с использованием резьбовых материалов. других работах с использованием скоростного вращения (шлифовка, полировка, перемещение и т.д.). Надежный и производительный инструмент разработан для профессиональных и бытовых работ.
Снабжен мощным аккумулятором на 21 В, он обеспечивает длительное время автономной работы без необходимости частой подзарядки. Шуруповерт имеет двухскоростной редуктор, что позволяет оптимально настроить скорость для различных задач - от вкручивания шурупов до сверления. Электронная регулировка оборотов и функция реверса повышают точность и удобство в работе.
Характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 0.3 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |