




Шуруповерт Зенит Профи ЗПША-12/15 S2 — это современный инструмент для эффективного выполнения монтажных и ремонтных работ.
Компактный и легкий, он идеально подходит для работы в труднодоступных местах.
Благодаря высокой мощности и эргономичному дизайну, этот инструмент обеспечивает удобство и надежность в использовании.
Особенности:
Эргономичная конструкция с удобной рукояткой;
Литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти, обеспечивает длительную работу;
Система защиты аккумулятора, предотвращающая перегрев и перегрузку;
Светодиодная подсветка для работы в условиях недостаточного освещения;
Двухскоростной редуктор для выполнения различных задач.
Характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |