







Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ США-1213 А Li-1К – это надежный ручной беспроводной инструмент, предназначенный для закручивания и выкручивания шурупов (винтов, шурупов), а также размешивания красок, лака, строительных смесей невысокой плотности с помощью миксерных.
Компактная, маневренная и высокопроизводительная модель оснащена высокотехнологичным источником энергии – литий-ионной (Li-ion) АКБ, которая характеризуется длительным сроком службы, отсутствием саморазряда и "эффекта памяти".
Корпус модели не опасается ударов и царапин, внутренние детали и узлы надежно защищены от строительной пыли. Шуруповерт ЗЕНИТ США-1213 Li-1К – отличный представитель аккумуляторного электроинструмента ТМ "ЗЕНИТ" с высокой производительностью и энергией заряда.
Область применения аккумуляторного шуруповерта США-1213 А Li-1К достаточно широка: завинчивание и отвинчивание шурупов и винтов при монтажных, отделочных и строительных работах и в некоторых видах слесарных и столярных работ в бытовых условиях. Изделие можно использовать для сверления отверстий в дереве, металле, керамике и синтетических материалах.
Основные технические параметры
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |