Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ ЗША-1213 Ф профи – это надежный беспроводной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов (винтов, саморезов) при монтажных, отделочных или строительных работах.
Модель оснащена двумя компактными литий-ионными (Li-ion) АКБ, ресурса батареи хватает на 1-2 часа интенсивной работы, полная зарядка батареи производится в течение 2-х часов. Комплект дополнен фонариком для подсветки в зоне затемнений. Легкая и продуктивная модель с качественной защитой корпуса от ударов и царапин, а внутренних узлов от пыли и износа.
Благодаря качеству характеристик и мощности энергии Li-ion АКБ шуруповерт ЗЕНИТ ЗША-1213 Ф профи надежно вошел в ТОП ассортимента ТМ "ЗЕНИТ профи".
|
Основные технические параметры Ключевые преимущества модели ЗША-1213 Ф профи
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |