Шуруповерт аккумуляторный ЗША-18 Li A2 Профі — это надежный беспроводной инструмент, предназначенный для закручивания и откручивания шурупов, винтов при выполнении монтажных, отделочных, слесарных, столярных, мебельных работ в бытовых условиях.
Модель оснащена двумя литий-ионными (Li-ion) АКБ, которые обладают длительным сроком службы, отсутствием саморазряда и "эффектом памяти". Также шуруповерт дополнен металлической клипсой для фиксации на ремне оператора.
Основные технические параметры:
Шуруповерт аккумуляторный ЗЕНІТ ЗША-18 Li A2 Профі под патрон 0,8-10 мм работает от автономного источника энергии – Li-ion АКБ. В комплект входят 2 мощные батареи емкостью 2000 мА·ч.
Мощность двигателя рассчитана под напряжение питания АКБ и составляет 18 В, обеспечивает скорость вращения патрона 0-400 / 0-1500 об/мин. Модель имеет ограничитель крутящего момента (максимальный до 27 Нм) для выбора под задачу. Вес модели 1,2/2,4 кг.
Инструмент поставляется в комплекте с зарядным устройством для АКБ и пластиковым кейсом для удобства транспортировки и хранения набора.
Ключевые преимущества модели:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |