Шуруповерт электрический (сетевой) ЗЕНИТ ЗШ-600 профи – это надежный ручной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов (винтов, саморезов) при монтажных, отделочных или строительных работах.
Также возможно использование инструмента с миксерными насадками для размешивания красок, лака, строительных смесей невысокой плотности.
Корпус модели ЗШ-600 профи выполнен из легкого прочного материала, который не боится ударов и царапин, внутренние детали и узлы надежно защищены от строительной пыли.
Конструкция и материал рукоятки делают даже самую длительную работу с инструментом комфортной и продуктивной.
Шуруповерт ЗЕНИТ ЗШ-600 профи относится к категории бюджетных бытовых электроинструментов, но имеет достаточно высокую прочность корпуса и качество сборки узлов и деталей.
Основные технические параметры
Ключевые преимущества модели ЗШ-600 профи
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |