Шуруповерт электрический (сетевой) ЗЕНІТ ЗШ-550 МС – это надежный ручной инструмент для завинчивания и отвинчивания шурупов (винтов, саморезов) при строительных, монтажных, отделочных работах, а также для размешивания красок, лака, строительных смесей низкой плотности.
Корпус модели ЗШ-550 МС выполнен из легкого ударопрочного материала, внутренние детали и узлы надежно защищены от строительной пыли, редуктор с шестернями выполнен из высокопрочной стали. Модель с удобным быстрозажимным патроном для упрощения смены насадок и торсионной муфтой с возможностью установки необходимого крутящего момента.
Основные технические параметры
Шуруповерт электрический (сетевой) ЗЕНІТ ЗШ-550 МС под патрон 0,8-10 мм работает от бытовой электросети переменного тока (220 ±10% В, 50 Гц).
Мощность однофазного коллекторного двигателя с двойной изоляцией составляет 550 Вт и обеспечивает крутящий момент в пределах 17 Нм, скорость вращения от 0 до 750 об/мин. Благодаря электронному регулятору частоты вращения, а также функции "Реверс" достигается высокая продуктивность работы и обеспечивается многофункциональность инструмента.
Эргономичная, легкая, маневренная, удобная в хранении и транспортировке конструкция весит 1,2/1,4 кг.
Ключевые преимущества модели ЗШ-550 МС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 17 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |