






Шуруповерт электрический (сетевой) ЗЕНИТ ЗШ-610 профи под патрон 0,8-10 мм работает от бытовой электросети переменного тока 220±10% В, 50 Гц.
Мощность однофазного коллекторного двигателя составляет 610 Вт и обеспечивает скорость вращения патрона от 0 до 750 об/мин. Модель имеет систему регулировки скорости вращения патрона, функцию "Реверс", возможность установки требуемого крутящего момента (максимальный – до 20 Нм). Патрон быстрозажимной для удобной оперативной смены насадок.
Маневренная, удобная в хранении и транспортировке конструкция с малым весом 1,3/1,5 кг и ударопрочным эргономичным корпусом.
Ключевые преимущества модели ЗШ-610 профи:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 610 Вт |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |