
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-35/i20 – надежный и мощный инструмент, предназначенный для работы с различными материалами, такими как дерево, металл, пластик и другие. Оснащенный аккумулятором 20 В, он обеспечивает автономную работу без привязки к сети, что делает его идеальным выбором для использования в условиях ограниченного доступа к источникам питания.
Благодаря двухскоростному редуктору, Tekhmann TCD-35/i20 легко справляется как с вкручиванием шурупов, так и сверлением отверстий. Наличие встроенной LED подсветки обеспечивает комфортную работу даже в плохо освещенных местах.
Особенности:
Клипса для крепления на поясе.
Быстрозажимной патрон с одной муфтой.
Две скорости.
Функция "реверс".
Светодиодная подсветка рабочей зоны.
Комплектация:
аккумуляторный шуруповерт;
металлическая клипса для крепления на поясе;
инструкция по эксплуатации (технический паспорт);
гарантийный талон.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |