









Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-45/i20 BS KITBOX – это надежный и универсальный инструмент для домашнего и профессионального использования. Благодаря мощному аккумулятору на 20 В и максимальному крутящему моменту 45 Нм этот шуруповерт легко справляется с различными задачами, такими как вкручивание и откручивание шурупов, а также сверление отверстий в дереве, металле и других материалах.
Tekhmann TCD-45/i20 BS оснащен двухскоростным редуктором, что позволяет оптимально подбирать скорость для конкретного типа работы и функцией реверса для удобного выкручивания. Компактный дизайн и эргономичная ручка обеспечивают комфорт при работе даже в труднодоступных местах. Аккумуляторная система обеспечивает свободу движения без необходимости подключения к сети, а кейс для хранения помогает легко транспортировать инструмент вместе с комплектом необходимых аксессуаров.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 28 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |