



Триммер садовый электрический Gärtner BCE-1940 S2 – это мощный и надежный инструмент для ухода за газоном и садом. Благодаря электрическому питанию он работает без выбросов вредных газов, что делает его экологически чистым вариантом. Триммер имеет комфортную ручку и легкую конструкцию, что делает его удобным в использовании.
Gärtner BCE-1940 S2 поможет сделать ваш газон и сад более опрятными и ухоженными без лишних усилий.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя | 2.17 л. с. |
| Ширина скашивания ножа | 430 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1940 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 150 мм |