Генератор бензиновый TGG-55 RS P/LPG рекомендуется использовать в бытовых условиях в качестве основного или резервного источника электроэнергии для питания однофазных приборов.
Конструкция генератора состоит из газобензинового четырехтактного двигателя, синхронного щеточного генератора переменного однофазного тока, электронного блока регулировки напряжения (типа AVR).
Газобензиновый 4-тактный двигатель работает на высокооктановом автомобильном бензине (АІ-92, АІ-95) или сжиженном газе (пропан и пропан-бутан). Запуск двигателя обеспечивает ручной стартер. Регулировка мощности двигателя осуществляется электронным блоком в зависимости от мощности подключенной нагрузки.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Срок службы | 5 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Оранжевый |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход газа (пропан-бутан) | 0.374 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 76 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |